Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 13:25   #20
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Не, ну я тя понимаю, ты лоханулся, переплатил, признать стрёмно, поэтому охота куснуть... Такскать "мне нечего сказать вам по существу, поэтому сразу перехожу на личности и к оскорблениям!"
Ну...что вам сказать мой юный друг?...если вы усмотрели в моих словах оскорбление,то очевидно за собой что то чувствуете...и..не сочтите за оскорбление,но вы дилетант во многих судя по всему областях,но при этом хотите слыть проффессионалом.. ещё раз тысячу извинений😂
__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием