Тема: TRUMP
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 10:22   #41
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Скажите, а откуда такой негатив к Трампу, впрочем как и к Клинтон? Мне вот пофиг на него и на неё, я лично внешне оценивал, так как других данных у меня и у Вас, кстати, нет, чтобы делать выводы. У Клинтон голос и вид противный, а у Трампа жена красивая, вот и вся логика
Ведь не смотря ни на что, какая там политика будет, какой курс доллара будет и т.д., большинство тут как сидели в гаражах так и будут сидеть пиво пить да байк ковырять, как катали на моциках, так и будут, и дай Бог, чтобы так и было
Многие тут пишут так, будто в политике с рождения, из Америки не выезжают, и с Путиным чай пьют каждое утро
Какая у нас монархия, о чём ты? И чем тебя политологи обидели? Они, в большинстве своём кроме бла-бла, ещё во многих институтах работают и т.п. Агентов приплели каких-то. Про внешнюю арену? А чего не так-то? Тут гением не надо быть. Чем больше буду внутри страны разбираться, тем меньше будут вякать вне её. Не зря хохлы забегали, чуют, что финансирование сократят.
Вот конкретно можешь сказать, почему Трамп чмо? Просто интересно, на чём ты основываешься Хотелось бы узнать мнение человека, у которог освязь с миром не через телевизоръ
Негатив??? Ответ простой - Трамп президент Америки. Розовые очки остались в детстве. А Клинтон была прикольная, она в прямом эфире сказала ВАУ и сделала круглые счастливые глаза. Каддафи убили. Это все что нужно знать про Клинтон.
Не, в сети уже ходит шутка: "Сегодня утром Владимир Путин подписал указ о назначении Дональда Трампа представителем по Северо-Американскому Федеральному Округу."
В череде серых будней у россиянина должен быть хоть один маленький праздник - Трамп победил ( вот такая странная штука -демократия)
Почему это праздник? Не знаю, по телевизору политологи сказали,что нужно радоваться.

Ну вот вы опять хохлов приплели. Хохлы, американцы и весьь мир не дают российскому человеку жить счастливо. Паранойя какая-то.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием