Тема: TRUMP
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 10:02   #40
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaber Посмотреть сообщение
Роль президента разная, ага. У нас монархия, у них система сдержек и противовесов. И ротенбергов и тимченко у нас нет, конечно.
Меня умиляет профессия, - политолог. Их развелось как собак нерезаных. Чего изволите, -вот их работа. Еще левады всякие; взбрыкнул - и уже иностранный агент.
И кстати, что вы там на внешней арене собрались делать с развязанными руками? Один в поле воин, ага. С хамасом наперевес.


Ну просто кто-то живет в своей параллельной вселенной...связь с которой, через телевизоръ.
Пора в теме "Сувенирка" заказывать наклейку " Трамп -чмо"
А ведь придется.
Скажите, а откуда такой негатив к Трампу, впрочем как и к Клинтон? Мне вот пофиг на него и на неё, я лично внешне оценивал, так как других данных у меня и у Вас, кстати, нет, чтобы делать выводы. У Клинтон голос и вид противный, а у Трампа жена красивая, вот и вся логика
Ведь не смотря ни на что, какая там политика будет, какой курс доллара будет и т.д., большинство тут как сидели в гаражах так и будут сидеть пиво пить да байк ковырять, как катали на моциках, так и будут, и дай Бог, чтобы так и было
Многие тут пишут так, будто в политике с рождения, из Америки не выезжают, и с Путиным чай пьют каждое утро
Какая у нас монархия, о чём ты? И чем тебя политологи обидели? Они, в большинстве своём кроме бла-бла, ещё во многих институтах работают и т.п. Агентов приплели каких-то. Про внешнюю арену? А чего не так-то? Тут гением не надо быть. Чем больше буду внутри страны разбираться, тем меньше будут вякать вне её. Не зря хохлы забегали, чуют, что финансирование сократят.
Вот конкретно можешь сказать, почему Трамп чмо? Просто интересно, на чём ты основываешься Хотелось бы узнать мнение человека, у которог освязь с миром не через телевизоръ
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием