Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 01:58   #50
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну я с 76, всё было, и таблетки, и трава, и "лазанье" с привязкой к району, и друзей убивали-калечили, и пловина класса к 25 спилась/села...

К советской власти у меня тоже претензий много, особенно после того как в архивах посидел.
Занимался бесплатно борьбой (самбо и дзюдо), правда приходилось "за тренера" регулярно с кем-то пиздиться. Еще танцами бальными, там просто выживать, ибо пацану простому с севера было там, по мнению обкомовских мамочек, не место. На танцы во дворец профсоюзов ездил с банкой консервов в авоське, потому как обратно мне, "хлебнику", нужно было на 4-ке через "офицерьё" ехать...
Че еще вспомнить? Клей нюхали, ацетон на чердак под пакет кидали некоторые, бф на сверло мотали и лак для волос пили. Нормальное светлое детство, как у всех тогда.

А, вот еще светлое воспоминание: в 8-м классе после приказа от комсорга перестать слушать антисоветские группы ac/dc и Led Zeppelin послал его на х#й и вынужденно пошел в техникум
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием