Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 15:05   #20
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Как я понял это так сказать квалификация (по количеству сообщений) за все время с момента регистрации на форуме. А если человек давно зарегистрировался и редко заходит на данный форум (т.е.не флудит, а только по делу с вопросами и ответами), значит он самокатчик-велосипедист, а несознательный (флудераст-гуанометчик), накропавший 500-1000 коментов становится аутоматично мотоциклистом-дальнобойщиком? Что то как то не то (это мое мнение). Любой человек на форуме - индивидуален. И категорию имеет ту, которую ему сообщество присвоило (за счет его, так сказать, полезности для данного сообщества). Мое мнение (так на многих форумах принято) - плюс или минус (спасибо или не прав). По количеству плюсов-минусов и формируется рейтинг (в конкретных темах и вопросах). В данном приложенном варианте ничего подобного не наблюдаю.
Николай вне форума   Ответить с цитированием