Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 07:49   #16
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХАН Посмотреть сообщение
Фоток ещё море. Но сейчас некогда скидывать, постепенно все залью. Это был мой первый серьёзный дальняк, до этого рекорд был 1000 км. в одну сторону. Канистры я брал как раз для этой поездки, но с собой смог увезти лишь одну. На будущее планирую вопрос с бензином решать серьёзнее, а то никаких денег не хватит с такими ценами.
Рад что ты последовал советам и не стал пытаться проехать через Абхазию.

Больше 20 литров все равно не увезешь ну или выкидывать все вещи и превращать мапед в бензовоз.

Грузинский бенз не самый дорогой на Кавказе. В Армении и Азербайджане дороже. А про Европу и Скандинавские страны я вообще молчу. При прошлогоднем курсе выходило 100+

Жалко что ты так быстро проехал Грузию, я там был 5 раз, и мне до сих пор говорят "если ты не был там-то ты не видел Грузию" Там действительно очень много захватывающей дух красоты.

Молодец, с минимальным бюджетом доехал куда хотел. От себя лишь добавлю, что катать 1500 за сутки сильно выматывает, оптимально не более тыщи. Иначе в памяти от путешествия остаются только отбойники и разметка
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием