Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 17:46   #690
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
С ужасом думаю о страховке в 2019 году, если этот бред не закончится в этом
Ребят, я не пойму, вы каждый год мотоциклы меняете? При оформлении страховки заново, согласен, такая проблема существует, но и она решается - достаточно НЕ обращаться во всякие росгосстрахи и максы, выберите компанию посолиднее, которая повнимательнее относится к своим клиентам. А если мотоцикл тот же, а просто закончилась страховка, какие тут проблемы? Просто идёшь в свою страховую, где был застрахован, и просишь пролонгировать договор. Мне за всю практику даже не попытались ни разу отказать. В августе пролонгировал, так вообще заняло пять минут - сняли ксерокопии документов и всё. Через пару часов на электронку пришёл запрос на оплату, оплатил картой тут же, через минуту пришёл полис. Всё!
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием