Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 08:00   #21
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatabych Посмотреть сообщение
ява велик!!! +1 а иж, железный конь, у меня был 66 года от деда достался, зверь техника, у Ленки такой стоит в гараже. Лена продай ему свою магну а себе побольше возьмешь.

а так ебрик хароший аппппарат!!!! ТОК ПДД ЗНАТЬ НУЖНО, ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ!
Не вопрос Магна как раз ему будет и по размеру, и по весу, и по скорости. Только судя по тому, что запрашивается советский мотохлам, я не уверена, что у товарисча есть 90 тыс, ну или хотя бы 80 если я не буду сама исправлять коцки на мотоцикле Вес мота всего 150 кг, 250 кубиков, 140 идет легко, если не увлекаться передачами, можно и 20 ехать Зато чоппер, зато японец, зато Хонда

Если интересно, зверек выглядит так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Honda%20VF250%20Magna%2094.jpg
Просмотров: 669
Размер:	34.3 Кбайт
ID:	16753  

Последний раз редактировалось lena-tattoo, 08.08.2012 в 08:05
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием