Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 17:14   #68
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГостьРайдер Посмотреть сообщение
Ну на самом деле в частности комбат Тагиров Ильдар с пониманием относится ко всей проблеме. Начиная от проблем с категориями (когда сами байкеры площадки красят) до конкретной ситуации по рейду. Другого способа "ловить на разговор" они для себя не нашли. Также любой толковый юрист загрузит по полной ГИБДД в этом, так как руководствуются они своим собственным уставом по пунктам, даже без комментариев. К примеру нельзя забирать байк на штрафстоянку без согласия владельца. Исключение одно: машина загораживает проезд. В других случаях владелец сам решает пользоваться эвакуатором или вторым водителем при оформлении. Это его право по закону. Данное решение "забирать байки на штрафстоянку" нарушает этот закон, так как во всех случаях почти у нас есть водитель с категорией А, что может отвезти мот в гараж. В частности в моем случае была даже неограниченная страховка ОСАГО - "сажай любого"
Также второе нарушение прямое - удерживание на штрафстоянке. Еще и платить за нее потом самому. Без разрешения начальника - не выдавать. А по закону выдавать если нет уголовного преследования.
Третье нарушение- собс-но сам приём. Когда без формы корочками в морду тыкают. Я не знаю может он в переходе эту корочку купил и ключи у меня дёргает..Что за на х...
Ну так надо заявление в прокуратуру, обстоятельно и без матов
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием