Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 17:42   #29
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Нам был бы очень выгоден жесткий силовой разгон со стрельбой, показательно разбитыми головами, и забитыми автозаками этими бандерлогами. И европа и сша налогают санкции и все такое.
Украм деваться некуда, плывут к нашему берегу. Я б на месте нашего президента заварил бы кашу чужими руками, хотя я думаю ВВП и сам не дурак. ВВ Украины и Беркут справятся сами. Талибов там нет. Так что несложно.
Как кашу заварить? Да просто. Довести ситуацию до белого каления путем провокаций со стороны бандерлогов и со стороны силовиков. Введения миротворцев Нато заблокировать в Совбезе. Ну то есть насильно отвернуть укров от евросоюза.

Видел сьемку укр тв. Идет такая толпа, почти строем. В гражданке, все одного возраста примерно лет 30, все выбриты!!! на щеках не щетинки, молчат. Подходят к беркуту, тот молча расступается и запускает их на площадь в толпу к бандеровцам. Те там растворяются. То есть тактика есть со всех сторон. Вот только кто в итоги останется в профите?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием