Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 10:28   #82
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirAndreev2 Посмотреть сообщение
В том то и дело... смешно мне видеть мужиков, на жипах, колеса 16, литье, бла бал, обвесы. Весь такой состоявшийся, а залезти в лес не не не ты шо....
.
Да дело не в этом, как раз точнее это одна из ошибок фундаментальных что деньги определяют выбор.

Я же сам езжу на новом вранглере за дофига миллионов и при этом езжу также на уазике. , Езжу жестко везде и на ралли и в лесу и могу уверенно сказать, что разница в 3 млн нихрена в некоторых условиях не дает, а вот преимущество простоты и надежности конктрукции - много где даёт нехилую фору. Тоже самое по япоским спортивным машинам и жигули - я не скажу что одно говно, а второе круто, потому что дай мне и то и другое, я поеду или сделаю из нее "круто" конкретно в тех условиях для чего я считаю они сделаны. Тоже самое и по мотоциклам, я уже думал чтоб все наглядно было по этому поводу катать на джимке на старой яве, вместо кваки 636 или мотарда. Вот это прикол будет

Тоже самое и с Уралеями, которым в диких местах, где и интернет то не ловит, сложно найти альтернативу пригодную. У моего деда был урал, мой отец ездил на урале, а я ездил на "всём" от карпатов с минским движком, восходов, ижаков, уралеев, до новых ктм, бмв и триумфов. Но при этом не из-за уважения к предкам слова плохого не могу сказать сегодня, а потому что реально вижу Уралам пригодные условия.

Многие здесь комментирующие против Урала, нормальные пацаны, просто я лишь хочу намекнуть на то, что вы находитесь на другой колокольне и выбираете мотоциклы скорее по качеству цена/комфорт, или цена/количество мелких поломок. В любом случае уверен каждого заботит именно цена, потому что без нее люди бы ценили сугубо по качеству и практичности.

25ый понятно ни на одном мотике нормальном не ездил с Юрой, а если ездили запчасти с разборок покупают О чем речь. Купите ктм новый кроссач и меняйте поршень каждые 50 часов с амортиком за 100+ тр, а если не можете так делать, так и не сравнивайте, тк однобокие глупые сравнения получаются. Еще спецключи купите по цене мотика, если у вас крутой мотик, потому что отвертками колупать можно как раз только уралей, а если ты отвертками амортики ктм ковыряешь, то ты ошибся с выбором мотоцикла.

Вот из последних примеров, посмотрите переворот на уазике с последнего кубка россии наш. на 30ом км перевернулись еще 250 проехали со временем "головки" Он еще нам кучу побед привезет уверен и нафик паджерики/крузаки и джипы не нужны (хотя выбор есть и на них ездить)



Так что завязывайте херней заниматься, срать то на чем не ездили или чему применение найти не можете. Чтоб тыкать кнопки в интернете мотоцикл так-то вообще не нужен
__________________
... banned forever

Последний раз редактировалось Гудвин, 18.01.2018 в 10:42
Вилли вне форума   Ответить с цитированием