Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 18:37   #25
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Цена видится в 25 000 Евро. Можно по курсу или ненавистными мне долларами.
Критиковать цифру не буду, но идея то неплохая! У нас в городе навалом амбициозных мотоциклистов! Одних открытий штуки три в хороший год случается)), а еще закрытия, джимханы, свободы, ну и так, по мелочи
Мотостолица - не меньше! Памятники можно раз в месяц открывать, да я вам щас нафантазирую такого - цена не покажется высокой
Как в Москве узнають, трассу Европа-Китай решат через Ульяновск тянуть! Будем яркой звездой гореть на новой автодороге! Ох Юра, продешевил!!!
Трассу по мотокроссу перенесут из оврага на площадь Ленина, вокруг памятника трамплины расставют! Пешеходов с тротуаров прогонят нах - там будут пацаны на мотардах громко рассекать!
Все это при условии продажи форума, разумеется )
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием