Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 21:19   #343
Алов
самокатчик ♀
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 46
Вес репутации: 0
Алов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of lightАлов is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
То есть если стоит - то только на молодуху прыщавую !? Ну у каждого свои фломастеры.
То есть для тебя молодуха в сексуальном плане, это прыщавая девка? Да ты педофил, батенька. Ведь разговор не про прыщавые мопеды, а про красивые мотоциклы, априори сочетаемые с надёжностью.
Я согласен с тем, что каждый дрочит так, как хочет - я дрочу, как я хочу. Каждому своё. Уралисты видят прелесть для себя в своём и о своём. Японоводы - так же.
Смысл раздувать распри о вкусах?
Мне вот пофигу, что сосед Вася катает на запорожце, хотя я сам на лексусе к примеру и если он хороший человек - я не перестану его уважать. Но если он начнет мне завидовать, или ещё что, но навязывать мнение о том, что Лексус - дерьмо, а запор - сила, у меня это вызовет как минимум недоумение. И сомнение в его адекватности...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение



милейший, это пардон, просто защитная реакция организьма!
А на что? Например я не вижу, что кто-то нападает с тем, чтобы ты продал Урал и купил япию. Тут наоборот пытаются здраво донести, что если нравится - то ради бога. Кому запор, а кому Лексус. Но зачем считать свое мнение единственно верным, когда каждый по своему прав?
Ты вот ездишь на Урале - это твоё. Я на Японии - это моё. Но зачем пытаться доказывать, что Урал - это хорошо, а остальное плохо? Здесь ведь очень здорово народ рассуждает. И каждый по своему прав.

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.02.2019 в 21:53
Алов вне форума   Ответить с цитированием