Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 20:47   #312
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 82
Вес репутации: 286
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Хотите, спорьте, если вам кажется, что в результате я побегу за бесценок продавать Хонду и начну копить на Ижа или Урала. Не побегу.
Странный вывод с моих высказываний. Я ,вроде, именно и утверждал что:
Цитата:
Сообщение от OSFvjik Посмотреть сообщение
В современном мире у совкоциклов только одно преимущество - достаточно неплохая техника за эти деньги, и для тех условий, для которых эта техника была создана. По все остальным параметрам, она, естественно, в пролёте.
Под всеми остальными параметрами, я подразумевал межремонтные пробеги (где там харлеи?); скоростные качества (хаябуса こんにちは)); общий комфорт (голда привет).
А вот эти справочные данные
Цитата:
Изменилось оребрение цилиндров и головок, крепление выпускных труб к цилиндрам (стало фланцевым)
касательны высказывания
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
в 1990 году в магазине Турист я купил Иж Ю5-01К, обновлённая модель, с другим двигателем, рамой и много ещё чем. .
Если изменение оребрения и крепления выпускных труб считать
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
По сути разработка конца 80-х
то я великий балерон, читающий реп.
Ну нет на постсоветском пространстве современных моторазработок ... ну нет .. И причины я тоже озвучивал
Цитата:
Сообщение от OSFvjik Посмотреть сообщение
- всеобщее попенисуальное отношение, ко всему отечественному двухколёсному, начиная с 70х годов по настоящее время.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В этой теме больше не отвечаю, можете воздух сотрясать сколько угодно.
Да ради бога ..
__________________
Для всех пушистым не будешь.
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием