Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 04:49   #302
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да хоть убейся об стену, толку то.
Давай рассуждать, в 1990 году в магазине Турист я купил Иж Ю5-01К, обновлённая модель, с другим двигателем, рамой и много ещё чем. По сути разработка конца 80-х.
Через некоторое время я обзавёлся Honda CB750 96 года выпуска, модельный год тоже начала 90-х.
Сравнивать будем?
Сибиха тоже не самый пупельный мот все в тех же костях с устаревшим дизайном и нулем ветрозащиты, который время от времени боднят а сейчас по моему уже и не выпускает его страна императорского какчества а пр во спихнуто в трети страны там где жарко .
и дешево делать.
Но почему когда речь заходит о СВ все на перебой кричат что это не стареюща я классика, и он красив и перед ним надо практически бухаться на колено с полными слезами глаз.
По мне так довольно скучный мот, с круглой фарой, вообщем то в повседневке малогоден, только по городу простреливать, да по трассе не далеко. Резины путней на него нет, рисунок чисто шоссейный на которо с асфальтаможно сьезжать только на сухуя грунтовку, на более увлажненной он просто как корова, при том что передаточные числа подобраны чисто под чпорт. мотиг скучный до безобразия, по этому на 99% ставятся прямотоки дешевого пр ва, чтобы быть как чпорт, и прочая ересь. по етому мот проходной.
Так что ИЖ ет просто машина а СВ игрушка для души.
У меня о ИЖе теплые воспоминания, ну лопнет пару спиц от ям да выбоин, поменяли ли дело с кончом, а вот замятое литье красивое ет бещда, плавали знаем.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием