Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 10:36   #116
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Ложь. Пиздежь. И провокация.

Форум таков, каким его делает тот, кто определяет его политику. Администратор. Одному насрать, второй на всю голову... своеобразный.
Не надо срать всем в мозг темой «царь хороший, это бояре пидорасы и народ херовый попался». Просрал комьюнити - будь любезен ответить за дела и базар.

До недавнего времени ты то же относился к администрации, и я ни разу не услышал от тебя предложений по улучшению политики форума.

Если ты такой весь из себя неравнодушный, что тебе мешало сделать по другому, лучше? Жил, не тужил тут несколько лет, его всё устраивало и опа на, после бана резко проснулась гражданская позиция.

Еще немного по поводу политики форума. Когда то совсем давно я был один и это " всем" не нравилось. Предложил тогда от всех заинтерсованных лиц и клубов выбрать по одному администратору и непосредственно руководить работой форума. Выбрали кое как, можно сказать с натягом и что? Да ничего. Пару первых недель некоей активности и баста. Устроили всенародные выборы новых " рукой водителей" и что? То же самое.

Но сколько не выбиралось новых политик и новых кормчих на форуме всегда был вентилятор, некуорректные выкрики "особо одаренных личностей" про идите все нафуй я вообще тут слушаю Баха....

Короче в этом публичном доме как н е переставляй мебель.... Буду действовать совершенно по другому. Есть правила - вот по ним и будем жить. Не нравится - нафуй в соседний бордель. Сможешь принять правила и общатся нормально, а не как твоя матросская душа захочет - велком и приятного общения. А то караул у него видетели устал.....

ША!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 27.01.2019 в 10:42
Гудвин вне форума