Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 14:34   #623
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_73rus Посмотреть сообщение
Мне совершенно по фиг как обзывается эта контора и как зовут директора и чью жену он катает)). И это не в коем случае не реклама Росгосстраха. Я просто довел до людей что онлайн на моты заработала, т.к. два месяца назад не было в онлайне в списке наших мопедов. Ну страховой случай на моте конечно ну его на фиг, тут не до страховки будет уже естественно. А сталкивался я с россгострахом лично, и не раз. Получили отличные суммы, все без всяких очередей. Но тут зависит не от конторы совершенно, это я говорю для понимающих людей.
Меня очень устроила просто быстрота ввода в онлайне и все быстро одобрили и прислали бланк. Лично я очень доволен.
Ты как будто в другом мире живёшь. Мне так то по барабану. Доволен и ладно. У каждого свои выводы.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием