Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 09:27   #261
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
...

Насчет "согревающего эффекта"... я не знаю чему в университете учат докторов, но... нас в педагогическом университете много раз учили, что этанол это яд и подробно объясняли все заблуждения по поводу его эффектов, в том числе про эффект "якобы сугрева". Так что, если хотите - верьте доктору (Петру I или еще кому - на выбор), возможно они владеют другой неоспоримой истиной и их учили другому. Подробно описывать тут все мифы не буду, ибо желающий сам все найдет и "сам во всем разберется".

Ну а для желающих реально поправлять здоровье и заниматься его профилактикой - есть множество рецептов настоек хрена, редьки, имбиря, чеснока, и других полезных культур на воде.
Ну, во-первых, сам ответил на свой вопрос/утверждение, что вам это в ПЕДАГОГИЧЕСКОМ рассказывали. Я же врач, и учился на МЕДИЦИНСКОМ, и информацией владею не только из учебников, но и из практики, так что не спорь с врачом! Во-вторых, сам написал, что есть множество настоек для поправки здоровья, так вот мы о ней самой, родимой, и говорим, а уж что не на воде, так есть для этого свои причины
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием