Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 19:55   #105
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Долго думал, что же мне напоминает данная ситуация с полным и категоричным отрицанием, и тут меня осенило - да это же практически зеркальное отображение всеми нами "любимого" Ульяновского водителя. Там с такой же настойчивостью поливают грязью мотоциклы, мотоциклистов и всё, что с ними связано.
Также всё это очень напоминает поведение упоротых из одной из соседних стран ближнего зарубежья, надо ещё скакать и выкрикивать лозунги по ситуации.
Это я к чему? К тому что через десяток лет ты немного по-другому будешь смотреть на всё, что происходит вокруг тебя. Не буду тут распространяться, просто я догадываюсь, почему ты так настойчиво пытаешься показать нам твоё глубокое неприятие алкоголя.
Никогда не говори "никогда" !!!

Что то ещё доказывать тебе я больше не буду, с возрастом дойдёт само.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием