Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 14:41   #20
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Машина и мотоцикл - несколько разные вещи. Вопрос даже не во времени. Со скоростью 60 км/ч по городу по ровной дороге 5 часов и 120 км/ч по убитой в хлам трассе мимо фур, сносящих тебя ветром даже 30 минут - разница очевидна. Спорить и уж тем более обвинять ни в чем не буду. Останусь при своем мнении и впечатлениях от поездок. На словах любое море может показаться по колено. Скажу одно - до Пензы лично я ехать сама боюсь, но шальная мысль рискнуть пока не идет из головы. Но эта мысль пока для моего мировоззрения и ОПЫТА вождения еще слишком шальная на мой взгляд
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием