Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 23:11   #4
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Само собой, но если учесть, чем у нас дома русский народ занимается, то это ещё цветочки А так да, технику безопасности никто не отменял, да и делать это надо не в однушке в 30ть квадратных метров, конечно же, а как минимум в гараже Да и людям, которые не секут в этом ничего, так же противопоказано, это больше для технарей с генами Кулибина
С генами Кулибина,а так же хорошей приточно-вытяжной системой,годным,хотя бы респиратором,и перчатками.И это лишь самый минимум,что бы сделать каку,зато самому!Верно Алесей глаголит-обратитесь к профессионалам.Могу телефончик подсказать
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием