Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 12:36   #45
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Господа и Дамы, огромная просьба
КОСТИК меня жутко бесит, так же как и иные варианты кроме КОТ и Константин Юрьевич.

Предпочитаю откликаться на КОТ! Если конечно никто не против......
договорились?

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Реальная зарплата стажера 4-5 тыс.,
Разговор не о стажерах а о действующих офицерах

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Реальная зарплата стандартного лейтенанта действительно 12-15 тыс.
не реальная а установленная работодателем - т.е. государством
с учетом того что его еще и кормят, поют, одевают, дают льготы на оплату комунальных услуг и прочее, прочее, прочее - это примерно то же самое что у простого человека 20-25 тыщ в месяц
Но ты не учла того, что раз в год дается 13 зарплата или годовая премия, дается матпомощь, санаторно-курортные и так далее - а это сумма не маленькая, если судить по знакомому офицеру- медику это в 2009 году составило единовременно около 75 тыщ
разделим на 12 и получим прибавку в месяц еще по 6 тыщ сверху
вот и получается 15 + 6 = 20800 о которых я и говорил выше.
верно?
а отпускные в размере 3 "окладов" - а по факту в размере 3 среднемесячных доходов за последние то ли 3 то ли 6 месяцев? еще 60 штук... и уже получаем (по той же схеме - делим на 12) все 26...

А вот про реальную зарплату - вопрос интересный....
Я честно не понимаю, как можно на 15 тыщ, да даже на 25 тыщ, купить иномарку 2-3 летку, квартиру, технику и отдыхать на морях, содержа при этом жену и детей и достраивая мааааленький домик в деревне, метров на 250 - и все это при выслуге 5-10 лет

Вот и скажите - я не прав?
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 22.01.2010 в 12:50
KOT вне форума   Ответить с цитированием