Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 10:35   #42
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Граждоне, вот интересно - неужели вы реально верите в названные выше цифры?
Предлагаю почитать законодательство, сайт гибдд и посчитать тупо на калькуляторе.

ИТАК
1. Минимальная заработная плата оговоренная законодательством - 6 394 рубля - кто то думает что ГАИ будет платить меньше чем по закону минималка? авотхервам. они тоже посадки боятся, зачастую больше чем простые люди.
2. Есть такое понятие - как звание - следовательно есть оклад по званию - для лейтенанта это около 2000 руб., + оклад по должности....
3. Выслуга лет
4. Пайковое обеспечение (питание + обмундирование)
5. Премии (в среднем около 100% оклада)
и так далее и тому подобное... особенно с учетом того что всем погонникам еще и 13 дают, и матпомощь, и санаторно-курортные....

По самым скромным подсчетам выходит около 250 тысяч в год минимум для лейтенанта на должности инспектора + обмундирование, это 20 800 рублей в месяц, при том что из одежды нада пару джинс и шапку остальное используется выданное (поверьте кадровому офицеру - сам так жил почти 12 лет - кормят, одевают, деньги дают).

Это еще без учета того, что камуфло например, так же как и гайцовская форма дается 1 раз в 6 месяцев а носится дольше и прекрасно продается рыбакам или просто не получается а забирается сразу деньгами из расчета комплект форменной одежды - летняя 2463 рубля, зимняя около 6 тыщ.

И вы все еще верите в сказки про 5 рублей в месяц?
Посмотрите на их широкие откормленные лица - это они с голоду пухнут бедные, а то что последний гаец ездит на неплохой иномарке я вообще про наследство бабушки из усть-урюпинска промолчу...

Сорри за резкость и и если кого то обидел - соррри.

Товарищи доблестные работники ГАИ - не обижайтесь на меня, знаю, что все это читается и возможно даже будет удалено, но, мне просто не понятно зачем распространять слухи о своей нищите. Нас учили так - да я нищий, но, сцуко, я гордый, и хрен кто когда узнает что я вчера на ужин ел воду с хлебом.. У вас как то вот это все напоказ, а мне бы, было бы стыдно, если б действительно так все и обстояло...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 22.01.2010 в 10:40
KOT вне форума   Ответить с цитированием