Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 17:42   #17
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
ну ...я боюсь, что когда они поставят туда 16рь (в ближайшее время) они откажутся от передней двухрычажной подвески...которая сегодня самая крепкая часть подвески нивы.

Совсем новую ниву 2121 брать не вижу смысла, если только шевик...Новая классика все равно устаревшая, ничего там нового в ней нет.... Некоторые вещи ты скорее всего сам поменяешь в ближайшее же время и это на ней расходником является. Нива дешева - это ее основной плюс. за 200-300 рублей найдешь трехлетку с ГУРом. Она маленькая и маневренная, на узкой зимней дороге развернется...зимой тепло (жарко даже) в самый лютый мороз. Но это утилитарка прям до винтика...Раскачанный мотоблок. По сухому асфальту вообще не едет нифига на стоковом моторе ) Своеобразно уж слишком. У меня нивасик как выбор для гонок - потому что Тольятти рядом и дешево и быстро все можно поменять. Тот же УАЗ строить и чинить дороже... и мотор классический раскачал до 160 сил без турбин


Я спрыгнул с Нивы исключительно из-за короткой базы. Зимой это не машина, а ванька-встанька да и на скользкой колее в распутицу то же вертится как мандавошка когда из колеи пытаешься выпрыгнуть. Вот длиннобазная нива - корабль. И на удивление с проходимостью у неё в говнах всё в порядке. Если будешь кататься 80/20 город село то длинномерная нива - самое оно. И по хозяйству есть чё загрузить и говно помесить можно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием