Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 15:43   #90
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Шевелю! На 3-х работах - 30! Если подфартит - 45... Начал собирать мот - кончился фарт - перестал собирать! Экономлю! Щас пойду в БыстроДеньги жене на операцию на глаза добавить. Ей кредит дали в 2 раза меньше чем надо. С её зарплатой в ОКБ - 8000.
Я муж -решаю проблему!
Каждый видит решение проблемы так, как он может. Кто-то ищет кучу подработок чтобы задолбаться, кто-то строит жизнь на своих навыках и экспертизах.
Еще раз, я не говорю что всё просто. Нет. Волшебных таблеток для решения проблем не существует, уж не знаю к сожалению или счастью.

Но, я точно знаю, что если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотеть изменить свою жизнь к лучшему, то это происходит. Посмотри, например, на Зверя. Он нашел свой путь (хоть для многих это и выглядит странновато, но главное, что для него самого это работает). И кроме него даже на этом форуме масса примеров, всех не перечислить. Брось ныть и начни что-то делать.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием