Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 02:03   #62
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мотоциклист....не байкер! Посмотреть сообщение
Попробую разжевать...братан,сделай что нибудь лично для себя хотя бы...чтоб тебе жилось лучше...,а хаять государство и власть начнёшь когда на пенсию выйдешь..возьми в руки жопу и тащи ее зарабатывать деньги на себя ,а не на дядю...стань сам этим самым дядей..и тогда жизнь наладится..и Путина полюбишь и дпсникам как бы нехотя будешь останавливаясь делать одолжение давая документы посмотреть..я не призываю тебя пахать на государство..просто попробуй сделать что то для себя.
"Попробую разжевать...братан"
Живу прекрасно, работаю не на дядю, а на себя, на путенга пойух, на тебя тоже, на таких как стоппи - тем более. Для жизни есть всё. Чего достиг ты сам не беря кредитов и не прося помощи у папмамы? Многого? Если да - какого хрена орёшь? Если нихрена, то какого хрена рот открываешь не зная оппонента? Ясно разжевал? Не грублю. Прямо говорю суть вещей, чтоб тонкодушевныые модеры не взволновались. Я в своё время поработал, чтоб мне нормально жилось щас. Захочу ещё лучше - буду еБАшИтЬ ещё больше, не выставлю напоказ и не спрошу у тебя. Громче всех орут за благосостояние те, кто либо по жизни голодранец, либо тот, кто выехал на горбу своих родственников. Ненавижу таких "мажориков".

25-rus вне форума   Ответить с цитированием