Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 01:13   #231
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

про зарплату врачей в сша могу сказать что лично известно.
в 95 году мне показывали дом кардиохирурга в денвере. и с завистью говорили что он зарабатывает 100 тыс в год. за заборчиком бегало две лошадки что считалось просто шиком.
жил я у людей которые вкалывали на телестанциях как карлы в среднем руководящем звене. зп 40-45 тыс в год.
девочка молодая типа секретаря -20 тыс в год, мы с ней ездили по ломбардам она пыталась папины часы сбыть, так как нехватало заплатить платеж кредитный за чероки ( такой с деревянными дверями ). русские пацаны не пожопились и скинулись ей по полтосу, она деньги взяла, шеки красные, чет лепетала не по нашему. ))

вспомнил еще.
вечеринка домашняя. то се. девочка одна жопастая испекла торт. все кароч в восторгах ( хотя торт напоминал картон с шоколадом). в конце вечерины она такая спрашивает " кто еще будет торт?" никто? и хуяк-складывает его в котомку и уносит домой.
а так. вобще скучные люди. не бухают, не курят, не веселятся. каждый свою деляночку помотыжил и вечером домой. нигеры веселые, но какие то подозрительные и говорят совершенно не по английски. гона, гота, твони долаз.
вот мы русские веселые. набухаться и через фривей наперегонки бегать )))
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием