Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 14:54   #230
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Очень достоверный источник!
А эпидемия ожирения у них тоже от нищеты. Не хватает денег чтобы перестать жрать.
...ну может и не достоверный. Но вот своему тестю, который живет непосредственно в Голливуде я верю. И эпидемия ожирения у них не от денег, а как раз наоборот, от нищеты, ибо жрут самый дешёвый фастфуд.

+ У меня пару корешей которые на волне 90-х укатили за бугор в поисках лучшей жизни. Один в Германии второй в Пиндостане. Из Германии мечтает вернуться уже просто маниакально. Из Пиндостана кореша не видел лет 5-7 уже, но по последнему разговору настроение аналогичное. Не шибко доволен жизнью. Правда и жаловался не сильно но жаловался.
По приезде на Родину сожрал неимоверное количество селёдки с черным хлебом. На Бородинский вообще молиться.

Я конечно не эксперт, но выводы из личных и крайне доверительных общений сделать могу. Так вот. за границу ехать конечно же можно. С оговорками но можно. Огворки следующие:
1. Максимальный возраст до 25-27 лет
2. Не обременённый семейными узами, причём НИКАКИМИ. Ни Родины ни флага ни папы ни мамы, и уж теми более жены с дитем.
3. Здоровье- лошадиное ибо лечиться там - сразу лучше повеситься.
4. Знание языка хотя бы на насчальном уровне - обязательно.
5. На первое время необходим небольшой капитал на который надо просто тупо жить, ибо на чужбине ты нет никто и как говно в прорубе.


С работой очень не просто. И это было до всех этих наплывов эмигрантов. Сейчас наверное вообще швах. Мексиканцы, кубинцы, китайцы, а особенно филиппинцы очень сильно демпингуют (Пиндостан).

Квартирка в самом захолустье и крайне жопошном районе стоит не ниже 750 американских рублей. Боле менее приличная в районе поспокойней уже от 1500 долларей.
Сигаретки от 5-7 бакинских за пачку типа Примы и от 10 бакинских с фильтром.
Хлеб пластилиновый от 2,5-3 баксов за буханочку небольшую.

и т/д и т/п...

Единственное чё дед глаголет положительного так это то что на 150-200 бакинских можно смело и неплохо питаться на человека в месяц. но ожирение гарантированно. У амерских дешёвых продуктов вкуса нет никакого. Просто вот нет и всё. Остальное - всё запредельно дорого. Самое дорогое учёба и лекари сраные. Дед плачет (причем реально) за нашу зиму, снег, Новый Год, солёные огурцы, селедку, черный хлеб, и кильку в томате.
Ну у каждого свои тараканы в голове, но вот за цену в жизни в Пиндостане и самое главное быт наслушался очень много. особенно как в тихой и одноэтажной Омерике все поголовно друг на друга СТУЧАТ полиции!!!
Короч лано... а то меня ща понесёт....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 20.05.2016 в 14:56
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием