Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 17:00   #211
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
вот ты все наизнанку вывернул. прямо вот с горечью душевной.
бмв я не покупаю потомучто первая моя машина была убитая старая бмв 86 года. я намучался с ней до судорог. . и теперь я умом то понимаю что бмв хорошие машины, а в душе тошно. у меня простая японская машина. семейная.

я к тому что настрой у тебя - " фига в кармане". вот и все. тебя хоть дарами небесными осыпь, все не так будет.

а времена у меня тяжкие бывали. особенно когда первый ребенок был. пушнину под лавками собирал.
Ну вот видишь, я тебя определённо понял не так. Не исключаю, что и ты меня. И я уверен, что при личном общении ты бы уяснил мою позицию легче и быстрей. И, скорей всего, со многим согласился.

Извиняй, если мои слова тебе чем-то задели.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием