Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 23:36   #19
NorthWolf
велосипедист ♦
 
Аватар для NorthWolf
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 46
Сообщения: 108
Вес репутации: 26
NorthWolf is on a distinguished road
Отправить сообщение для  NorthWolf с помощью ICQ
По умолчанию Не согласен!

А я вот с этой идеей не совсем согласен. Есть на наших дорогах места (например дорога, не помню название, после поворота с улицы шоферов в сторону центра) где пешеход при всем своем желании не дождется пока на дороге не будет безопасно для перехода. А пешеходных переходов там 2 шт. Машины и мотоциклы там гоняют на скоростях превышающих 60 км/ч., и ни один не притормозит и не уступит пешеходу дорогу. А там в основном переходят дорогу дачники и их там не мало, и многие из них пенсионеры. И что же таким пешеходам делать??? Вот они и рвутся перебежать по-бырику. Человек пытаясь перейти дорогу по пешеходному переходу в таком месте реально боится всего движущегося и от того дергается на месте, то ли бежать ему, то ли стоять и ждать какого-то абсолюта. А когда пытается перебежать, так тут ему во всю сигналят, типа: "Куда бежишь мудак??? Не видишь что ли, Я еду?" А он то ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ пытается перейти, все по правилам.
Так что не надо себя - мотоциклеров хорошими такими делать по сравнению с автомобилистами и пешеходами! Везде мудаков хватает. Мотоциклы между прочим не ангелы и сверхлюди покупают, а такие же как и все остальные - простые смертные, и каждый со своими тараканами в голове.
У меня всё.
NorthWolf вне форума   Ответить с цитированием