Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 00:53   #15
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ты сам то это читал????
Комментарии почитай, профессор хренов
а чем народ с другого форума отличается от нашего? Все то же самое один в один. И потом я ведь не собираюсь никого переубеждать что она вертится. Каждый живет со своими тараканами. Если ты уверен что азот наше всё зачем ломать жизненные ценности и уклад убежденного человека?

Я тут пошарил по инету, тема то оказывается с бородой и весьма холиварная. И спецов в ей как крапивы за баней. Чё тужится то и опусы писать когда до тебя всё уже написано и прописано не одну сотню раз?

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
.....Только сначала убедись, что тебе на самом деле азот закачали.
а вот это место мне особенно нравится! То есть если тебе дунули тебе в колесико из ЧЕРНОГО баллона и честным взглядом скажут что там азот то ты уедешь счастливый и наазоченный по самую маковку?

про клубничку шутить не буду, но про блондинистых водителей и лохотронщиков можно.
Для начало просто посмотри цветовую маркировку баллонов а потом посмотри стоимость этих газов и задайся вопросом тебе точно дуют азот? Ты его как отличаешь?
По цвету?
Запаху?
Цене?
Заправляешься на "проверенном" сервисе?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 02.11.2017 в 01:16
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием