Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 11:23   #49
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну, так и есть. Китайца если брать, то только новым, с перспективой через сезон-другой пересесть на что-нибудь более интересное. Насчет запчастей - расходники на китайцев все же возят. Свечи, фильтры, карбы, прочую мелочевку я в продаже находил. Первые ТО многие делают по гарантии в сервисе салона. Кто-то и сам, кому как нравится.
Очень и очень многое будет зависеть от правильной обкатки и качества используемого масла. Мой "Стелсик", которого я холил и лелеял, до сих пор бегает без проблем. Знакомая на "БМ-200 классик" пол-России исколесила.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием