Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 20:31   #105
Сова
самокатчик ♀
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Сова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
С 11 лет что ли за рулём? Ты уж хоть когда врёшь-то подпрыгивай что ли...
Ну да где то езжу с 11 лет, но там с люлькой ездил, без люльки где то в 14-15 начал, и не чего в этом такого не вижу, там я уже хорошо водил, потому что до 11 лет ездил с дедком или с батей. Научили они меня ездить достойно.


Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Поверь, очень легко и быстро. И не такие асы как ты на асфальте боками автографы ставят.
Ну согласись в большинстве случаев это происходит от выпендрежа, (видел такой случай когда был в деревне - рядом с деревней проходит трасса, ну вот по этой трассе ехали мужик на газельке, мотоциклист на ямахе, и еще вроде десятка была(ну что то из легковушек) и они типа как то у них по дороге получилось один другого обогнал, другой третьего, и у них так сказать гонка завязалась, и кокраз у нашей остановке в деревню у них произошла авария, месиво было хорошее, я сам момент аварии не видел, подъехал позже, мотоциклист умер во время того как его с трассы везли в нашу больницу в деревни, он истекал кровью и скончался в машине прям, куски мота были наверное по трассе метров на 300 раскиданы) вот этот случай я почему то так запомнил. Но конечно и бывают аварии не из за вины мотоциклистов. Но все равно большинство мотоциклистов сами лихачут жестоко. Сам это наблюдал, чуть в аварию за него не попали. Не знаете кто ездит у нас в городе на желтом байке, в желтой экипировке? Вот модель мото я не расмотрел
Сова вне форума   Ответить с цитированием