Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 15:12   #29
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
однако...итого 726...а ксерокоприю самим нельзя сделать? и при второй попытке еще 160?
ксерокопию можно и самому сделать,без нее документы на оформление не берут, у меня небыло и я сделал на 3м этаже, когда пошел платить на 1й этаж на почте ксерокопия 3р.
можно съэкономить взять не пластик права а обычные ламинированные и принести с собой фотографию 3х4.
с заполнением заявления наверное врятли сэкономить 130руб получится, т.к сами гаишники направляют к стойке на печать заявления(И.П. какойто предоставляет услуги отсюда и 130руб).

ну а на переэкзаменовку наверное всеже опять 160руб. или может подешевле. мне ничего не говорили. сказали только что не ранее чем через 7 дней.
А самое интересное когда отвечал поторопился и подтвердил вариант не тот которых хотел, плюнул на весь зал, сказал блин и подумал ну (а комп не показывает сколько у тебя до этого неправильных ответов), ладно может это будет мне уроком. тише едишь дальше будешь.
на подвидении итога гаишник распечатал лист и в результатах 3 ошибки, вот я огорчился из за этого своего торопления(кстати говоря вопроса с мотоциклистом и его обгоном на перекреске неравнозначных дорог)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием