Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 00:01   #178
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Скорее так "Если бы геометрические аксиомы задевали интересы людей, они бы опровергались" (c) Это я к тому, что "Вы верите в то что вам хочется верить".

Сам нет. Только на видео в интернете А также слушал подробные рассказы знакомого депутата о том, как это делается И могу процитировать его слова, о том, что "Честные выборы в России - это миф!" (с) Опять таки, не надо думать что они совсем нечестные, просто в рамках текущих правил есть масса вариантов для мухлежа и перетягивания одеяла в свою сторону. Иногда в наглую! Так что все эти разговоры про зорких наблюдателей можно вести сколько угодно, в определенный момент они также зорко будут смотреть в другую сторону. А потом честно скажут, что зорко следили за подозрительным типом в сером пальто, так зорко, что не заметили полтонны бумаги, залетевшей в урну. Честность...

Рассуждать о честности можно долго, и если спросить чиновника откуда у него часы за 50 миллионов, он честно скажет, что это подарок! И будет честен, ему же их подарили! Однако мне никто часы за 50 млн не дарит, и ему их никто просто так не подарит, если он в ответ не окажет "услуги" миллионов эдак на 250! Или я просто глуп, что не верю в бескорыстность дорогих подарков?
а при чем тут депутут? он каким боком к выборам президента? вот каким? и как затолкать полтонны бумаги в ящик с узенькой щелкой. и как быть со ст.142.1 ук рф? ты бы сел на 4 года по указанию начальника?
и самое главное, задай себе вопрос. а зачем?! если кандидат гарантированно выигрывает. все равно наверное 70% избирателей или 80%. зачем подвергать риску гарантированную победу?
ребята, критическое и абстрактное мышление должно быть. я даже ставя себя на место главы избирательной комиссии с трудом представляю организацию процесса массового искажения голосования. ни хера не могу представить как организовать огромную массу людей по стране на все эти криминальные махинации. одного то хер заставишь на криминал пойти ради зарплаты. а тут тысячи! да еще чтоб это и не утекло. каждый будет требовать письменных указаний. сидеть то кому хочется.

а то дизлайки он считают. стыдно за вас. вытаскивайте голову из помойки. оглядитесь. отдышитесь.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 12.01.2019 в 00:08
gar вне форума   Ответить с цитированием