Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 19:41   #158
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

хрен ли ты мне левую ссылку кидаешь? ты мне на ютюбе дай, от первого канала, где комментарии есть! и да! ты истинный путинец и коммунист! инакомыслящие для тебя все - враги, и пособники американцев! все проплаченные! ни одного веского аргумента от тебя я не услышал, кроме вешания ярлыков и оскорблений! зато я увидел на оном сайте, кучу "нг поздравлений" твоего идола, с большим количеством "пальцем вниз"!
а пока что я "слышу" от тебя, что "все козлы-3,14дарасы, один ты с путиным на пару- Д,Артаньяны!"...
просто очень (для меня лично) забавно, я написал лишь - прошу обратить внимание. не просил разъяснять мне малограмному, что наш всея руси - с нимбом, я и так в курсе, что ему давно пора на отдых!!! и тут началось, ярлыки... американцы... навальнята...
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 08.01.2019 в 20:00
макс вне форума   Ответить с цитированием