Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 12:19   #8
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear
Ну, когда родственники работают в лаборатории, где эту еду проверяют, я могу это утверждать.
Родственники также работали в соседней лаборатории с пищевиками. Насчет химии ничего сказать не могу, но могу утверждать, что за часть пожертвованной на благо экспертов продукции, людям писали хорошие анализы. И вечером интересно было наблюдать забавную вереницу из "пищевиков", идущих домой с полными тяжелыми сумками! Продажные существа!

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear
И вообще, тема о другом, а хочешь питание обсудить, тут вон есть один ё....нутый на форуме, жертва ЗОЖа, с ним пообщайся
Да, есть тут один, про пользу питания в Макдональдсе говорит, сегодня его забании на 10 дней, так что не раньше!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием