Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 16:42   #454
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Жень, у тебя какие-то влажные фантазии насчёт джимханы или ты в обиде, что я тебя сразу не признал тогда на площадке?) У тебя что ни пост, то упоминание о джимхане) Вот ты недоволен, что ничего, кроме скучной джимханы, на форуме не освещается. Вот ты советуешь новичку слать нахер всех, кто будет звать его на джимхану. Вот, пожалуйста, новый пункт наравне с самой шаурмой)

До этого шутки в стиле позднего Ваганыча по поводу союза были, видимо, надоело за пять лет, решил освоить новую площадку?)
вообще все не так.
кому какая разница чем именно я доволен или недоволен? я один единственный человек, а это значит пустое место в масштабе вселенной ульяновска.
союз свобода - это цирк с конями, я и сейчас это готов повторить)). джимхана если кому-то нравится да ради бога - почти безобидная забава, но если попытаться воспроизвести ее элементы в реальной ситуации, то это чистое самоубийство.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием