Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 15:56   #122
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

1. Если без приколов, то этот ресурс (как и мне его покупка) в том виде, который у него сейчас, кроме тебя, Юр, больше никому не нужен.
2. Заниматься популяризацией мёртвого ресурса, у которого те же хозяева, считаю пустой тратой времени.
3. Модерация сайта/форума мне в принципе не нужна по той же причине.
4. Кроме тебя тут ещё были люди с "активной гражданской диванной позицией". И ты как всегда втираешь какую-то дичь, связывая воедино не связанные между собой вещи. Равно как ты даже не знаешь, кто занимается джимханой и посещает тренировки на треке.
5. Дело в тебе. Посмотри forum.watch.ru - вот тебе отличный пример грамотного администрирования и долголетия ресурса. Ты же даже сейчас пытаешься хорохориться, не желая признавать уже свершившееся. В этом плане мне за форум обидно.

И про правила можешь не писать - ты со своей свитой их никогда не соблюдал, потому что все животные равны, но некоторые животные равнее (с) =)

А если уж ты про станки начал - всё ещё не желаешь от сложения кубиков хотя бы к таблице умножения перейти (в плане езды на мотоцикле, если вдруг не поймёшь)?

Удачи в поддержании старого режима =)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием