Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 11:50   #118
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух
Я не говорю, что сейчас все так есть, но будет когда-то. Ведь очевидно, что все равны, нет никаких великих народов.
Ты и сейчас можешь жить где хочешь, но это не означает, что тебе будут там рады! + денег надо чтобы туда доехать +денег надо чтобы там на что-то жить, и так далее...

Цитата:
В качестве примера возьмем самых больших млекопитающих на земле - китов. Можете себе вообразить, что у них есть самый главный кит, которорый все решает или голодающих дельфинов рядом с жирными?
Животных с людьми я бы не стал сравнивать... однако, там где есть стая - всегда есть вожак. Не похоже? И выборы вожака в стаях ни разу не демократичные... Киты просто большие, им проще жить по одиночке, т.к. стая китов выкушает весь планктон на одной территории и помрет с голоду

Цитата:
Сообщение от КОТ
Меня выбирали участники Союза, голосованием, полностью открыто, на общем собрании.
КОТ, мне лично все равно кто у вас там кого и как выбирает, честно. И Пуху, я уверен тоже глубоко фиолетово. Мы с ним едины во мнении, что когда на табличке забора написано "Свобода" - она за этим забором должна быть. Но ее там нет ни разу, и этот диссонанс вызывает у нас ощущение обмана и подмены понятий. Висела бы табличка "Мотобратство" или "Мотодружина" - а за забором люди как муравьи бегают и организованно что-то делают - все нормально. Написанное соответствует сути происходящего за забором. Это, и только это вызывает у меня праведный гнев на вашу организацию.

Раньше была еще серия моментов с предыдущим лидером и создателем союза, но Слава Богу это все в прошлом.

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear
Не верю, что тебе ни разу не приходила мысль в голову всех чурок, азеров и прочих собрать в один вагон и отправить на родину, пусть даже из соображений, чтобы они там свой родной край поднимали. Или китайцев, к слову, что как саранча по всюду уже, особенно на приграничных территориях, местные уже не могут их терпеть, не?
Во первых, в один вагон они все не полезут! А во вторых - они сильны потому, что мы слабы! Мало кто едет в Сибирь земли осваивать, всем в Москву подавай на жирные зарплаты да отдых в Турции, и чтоб все включено. Поэтому, даже если их всех отправить несколькими эшелонами домой - они опять приедут и займут то пустое место, которое мы не спешим занимать.

С Китаем еще более опасно - они не бухают практически совсем, а значит гораздо трудоспособнее нас. + их больше + территория меньше + экономика мощнее + политика у них такая, что оказывается Сибирь - это древняя территория Китая. Можно посмотреть отзывы местных жителей дальнего востока - все станет ясно. Мы сами сдаем рубежи. Сами!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)

Последний раз редактировалось Мурзик, 13.12.2018 в 11:52
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием