Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 13:33   #20
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Андрюх, я и твоему небольшому опыту то же верю, ибо вижу по картинкам, катаешься. Но вот странная вещь, какая то, у вас Европы что ли разные? Настолько вилка цен у вас разная
Дык, и потребности к "отдыху" тоже разные. Я могу после дня проведенного за рулем консервы с сухпая пожевать и пивасом запить, а кому-то и хамон с фуагра не еда

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А вот за 50 тугриков в Европках и целую тыщщу в Грузии - верю. Только разве в Крыму не точно такие же цены? Ну вот то есть абсолютно !?
Смысл не в том сколько ты заплатил, а в том, что ты за эти деньги получил. Для сравнения, литр моего любимого разливного Киндзмараули от Khareba Winery 9 лар. (230 ре) и это в самом дорогом фирменном магазине в центре Тбилиси, средняя цена на него здесь ~1000 ре.
Стоимость непонятной разливной бурды, изготовленной из виноматериала (читай порошок со спиртом), которую впаривают в Абхазии, под видом "домашнего вина", 500-800 ре.

И это далеко не единственный пример, то самое с едой, жильем, достопримечательностями, дорогами, и т.д. и т.п. Когда накапливается опыт можешь сравнивать и выбирать лучшее.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием