Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 23:44   #14
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Я не богатый человек, не могу себе позволить отдых в Крыму или в Краснодарском крае.
а вот тут, Андрюх, лукавишь. На моём любимом сайте самогонщиков этот вопрос обсуждатся уже с 2014 года. Вот тебе мнения реальных людей:

Цитата:
почему все молчат по всем каналам треп идет . Я в этом году впервые побывал в Турции , и что удивительно потратил денег на порядок меньше , чем в том году под Анапой (понимаю что не Крым ,но я думаю и в Крыму оставил бы такие деньги ). Что бы добраться до Анапы я потратил почти 15 час и просто свалился спать ,в своей заграничной поездке я вышел из дома в 9 утра и в 15 час я был на пляже в Кемере ,ни капельки не уставший . На счет отравлений в том году все мои домашние схватили инфекцию на 3 день ,меня миновала участь применял допинг в хороших дозах ,в этом году и намека не было море чистейшее . Почему мое любимое государство не наведет порядок в авиаперевозках ,почему билеты на самолет в Симферополь моей семье обойдутся в 60000р !!!!!(туда обратно),почти в ту сумму в которую мне обошелся тур с перелетом !!!на отдых в Турции ,но и этого мало надо ввести курортный сбор !!! Я очень люблю Крым ,но сейчас он для меня очень дорог в прямом смысле этого слова
.

и вот мой прямо таки любимый ответ:

Цитата:
Простите что вмешиваюсь
Только не набрасывайтесь
За морем трава всегда зеленее....
Реальные цены в Грециях и других Европах не с русскоязычных сайтов август месяц.
Только личный опыт
1. 2015г дом на Сардинии северная часть по моему в районе пунто черво, три спальни, пляж полное г-но, скала и обрыв с лесенкой, но был бассейн, еда своя.
Я жена, теща + 2 детей ( я был с ними 2 недели).
20 дней - пять штук евро аренда (250 евро в день, подруга жены в Италии живет подогнала, обычная цена на такой дом 300++++ евро в день) + перелеттуда обратно на 4 человека + за месяц еще 2 ++ штуки евро на кафешки мороженое продукты и на неделю брали машину очень маленькую Fiat uno Улыбающийся мы поболтались по острову, дети проблевались в машине Улыбающийся+ два раза я смотался на рыбалку
Итого сами считайте....
2. Прошлый год Крит - я жена + 2 ребенка.
Секция в рядном домике ( спальня внизу и спальня наверху + терасса) в отеле включая еду, пляж бассейн и т.д алкоголь отдельно
Пляж камни но 20 м от жилья ( у нас дома песочек, поэтому немного капризов Улыбающийся )
Путевка куплена в феврале на август
700 евро за сутки (2 недели) перелет включен
3. Этот год. Я в поцессе глубокой дискуссии на службе, поэтому меня оставили охранять тещины помидоры и поливать огурцы
Корфу - жена теща + 2 ребенка
Однокомнатный номер (25 м2) в отеле, еда пляж бассейн ит.д. алкоголь отдельно, но мне это пофиг, я сижу дома и блин поливаю огурцы
500 евро сутки (2 недели)перелет включен.

Кстати греки,как и обычный курортный персонал в Европах , весьма любят лениться и вовсе не спешат оказать тот самый сервис ИМХО,которого возможно не хватает на российских курортах, еда в турристических зонах очень разная ( в смысле не совсем вкуснаяГрустный ) ,во всех местах и во всех странах, я просто уверен что мне не повезло и не везет с едой
Хочешь действительно вкусно, либо на рынок либо ехать подальшее от тур зон.
Н а Гейевропейских курортах, маленькие семейные ресторанчики с домашней едой хозяином поваром и хозяйкой официанткой наливающей вино из семейных погребов - к сожалению миф. С учетом что мне просто обычно не везет

5500 рублей в сутки за дом -это 80 евро?? извините, но это просто очень и очень демократично. учитывая что если даже проблемы с сервисом. спокойно можно кушать дома.
Это даже счастье и радость для любого мужика. который работает и мало, трагически мало может в течении года проводить все время вместе с семьей. детьми

Просто кайф. Море солнце, вкусная еда которую приготовил сам любимым людям или любимая жена тебе. а не хочешь сегодня готовить, забей и иди в кафешку....
5 чебуреков + бутылка вина .... очень вкусно

Я почитал про Крымские ужасы,с женой по скайпу поболтал и... короче отправлю я в следующем году их в Крым, сниму на месяц другой дом за 80 евро в сутки и буду наслаждаться тишиной, покоем, чебуреками и пенсией и любимой семьейУлыбающийся Улыбающийся
Мне на сервис все равно не везет....Грустный так что не привыкать
русик, Все таки трава зеленее за морем ...
60 000 рублей это 800 евро? с перелетом и на семью - отдых в Турции! Летом!
Это очень классное предложение!
Даже думать не надо, только Турция!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.12.2017 в 23:59
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием