Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 18:11   #10
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

я те больше скажу, эта хиппи лохматая (Феликс который) был когда то человеком с большой буквы. Он САМ , своими руками собирал Легенду - мотоцикл УРАЛ!!!!
Но.... не сложилось. Не хватило терпения. Короче начал слушать джаз и поехало... Сел на импортозамещённый (б/у) японец и глубину своего падения не осознал до сих пор!
А ведь раньше в авторитете ходил! Чуть - чуть правильным пацаном не стал, так нет же, решил всю ауру себе испортить узкоглазой техникой. Вот и катается от безысходки по загнивающей Европе от недостатка правильного воспитания.

ЗЫ
А вот за Крым - горячо поддерживаю!!!! Токма не поедет он тудой, испорчен грёбаным Амсердамом и разными Октоберфестами. и вот этими культур-мультур ценностями.

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение

место знакомое.
сиськи на месте, я спокоен)
То же мне сиськи в заплеванном бычками асфальте. Пардон, импортной мостовой. Да у нас в Киндяковке на самой последней трамвайной остановке и то - чище! Срамота прям.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.12.2017 в 18:16
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием