Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 10:11   #19
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Да хоть миллион адвокату дай, хоть пусть он золотой будет. Закон он и есть закон. Адвокат его отменит что ли? Разница только в том, что хороший адвокат может больше приплести, но уж если ты реально убил человека на глазах у многотысячной толпы, ни один адвокат не отмажет. А все песенки про малолетних детей, ипотеки, отличника-пионера-спортсмена и прочее смягчают наказание ну на пару лет, не больше.

А то что гаишник сказал бестолку идти в суд, конечно это ж потом ему в суд переться давать показания, отвечать на запросы. На фиг ему эти проблемы? В суд можно и нужно ходить с каждой запятой, если она вам не нравится. Максимум что может случиться это откажут. Ну нет так нет, но попробовать можно. Давайте вспомним мою ситуацию с ПЭКом Разбили мне поворотник при перевозке, думали я забью. В итоге им этот поворотник через суд встал в 40 тыс Кто не рискует...
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием