Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 23:05   #13
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Деньги нужны, чтобы адвокат хотя бы начал работать. А хороший адвокат стоит уже хороших денег. А без адвоката выиграть дело практически нереально.
У меня около 20 дел с моим участием, с разных сторон. И только один раз негативный результат. К сожалению уголовный. И именно с участием адвоката. В остальных случаях, арбитражи, мировые, ззпп я выигрывал без адвокатов. Два раза мировые соглашения. Почему? Да потому что когда я сам готовился и понимал, что расклад не в мою сторону я договаривался до суда. А адвокату это нужно? Адвокату нужна только оплата, а не результат.
"Веревка достается только клиенту" - один из пунктов хартии английских адвокатов.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 12.01.2016 в 23:11
gar вне форума   Ответить с цитированием