Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 12:12   #1
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию Двоится все.. а вроде и не пили..

Уважаемый Юрий Вячеславович, а чей-та у нас опосля выходных хрень какая-то пошла на форуме... отродясь такого не было..масла сивушные сказались али как?
в разделах:
- Я, мои друзья и мой мотоцикл
- Отчёты о путешествиях
одна и та же тема дублируется...принудительно читать заставляешь али английский взялся учить и решил нахимичить чего с форумом?
Исправь пожалуйста..
P.S. а еще "флейм", "События" и "Я, мои друзья и мой мотоцикл " какой-то полосой дурацкой выделены..
P.P.S. А тему покороче никак создать нельзя было? А то что-то типа: Я, мама,папа, дедушка,бабушка, внучка, кошка, собака, мышка, аквариум с рыбками, сосед дядя Федор, Анна Николаевна с первого этажа и сантехник Потапов...
P.P.P.S. Тема не особо важная, поэтому раздел "По сайту" можно и вниз обратно опустить
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"

Последний раз редактировалось Drakonessa, 01.10.2013 в 12:22
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием