Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 10:54   #1
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
Question Универсальный эндуро

В том году, да и в этом тоже, меня покусали эндурасты, за что им огромное спасибо!) Вот и загорелся я приобресть себе индуру, но тока чтоб универсальная: т.е. чтоб и в выходные по полям, кустам и канавам можно было погонять, и в перспективе в дальнячок махнуть, например, на восток или в Казахстан и т.п..

На данный момент склоняюсь к Suzuki DRZ 400. Почему:

1. Плюсы для кустов и канав: спортивные корни, относительно лёгкий (130-140 кг), сухой картер, высокий клиренс, регулируемая подвеска, гусеничные киты для снега и т.д..

2. Плюсы для дальняка: 400 кубов / 40 л.с. (c возможностью увеличения), не 250/25-30, надёжность, замена масла через 6000 км, возможность брать нажопника, куча тур тюнинга: баки до 28 л, туринговые седушки, стёкла, кик-стартер киты, киты для увеличения объёма двиг и т.д. и т.п.




Вопрос: Есть ли на рынке какой-нибудь другой универсальный эндуро, который я упустил?
Хускварны и КТМы наверно не потяну, т.к. бюджет 170 т.р. +/-, да и старьё тоже не нужно, хотя бы от 2005 г.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг

Последний раз редактировалось Indian, 15.03.2012 в 11:25
Indian вне форума   Ответить с цитированием