Тема: Игнор НВ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 08:39   #69
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ЭЭЭ…может не в тему, разбавлю чуток. Очень приятно Вас почитать, ребята. Вы каждый по-своему правы, честно, без преувеличения, но суть не в этом.

Приятно осознавать, что Вы отлично умеете делиться своими мыслями, изглагать в том ключе, в котором многим не из "наших" излагать не дано или просто не приходится. Приятно находиться с Вами рядом, болеть одной болезнью "мотоциклизм" У Вас есть чему поучиться, не важно клубные Вы, вольные, спортсмены или вообще продали мотоцикл, но душой все еще на нем.

Все очень разные, но есть это общее, которое не дает интересу к мототеме угаснуть. И тут не мотоцикл главное, а люди. Интерес просто к мотоциклу или езде, так или иначе пропадет без мото-окружения, мото-друзей и товарищей. У которых, повторюсь, есть чему поучиться, выслушать и по итогу сделать выводы и прогрессировать самому, прийти к пониманию того, чего раньше не хватало.

Наиль, ты отличный пример. Года 3 назад, я бы не подумал, что ты сможешь так конструктивно отвечать, держать адекватную позицию, оперировать конкретными фактами, что то реально делать полезное по факту, да и просто быть мудрым в суждениях. Значит задумывался, делал правильные выводы и всё не за зря. Жму краба!

Ну а по клубной теме моя позиция: понятное дело, что вроде как клуб за косяки членов должен отвечать, но…это в идеальном мире. Нельзя судить клуб в целом, сугубо по косякам каких-то конкретных личностей, надо судить в комплексе. Что для кого делается, какая польза и сопоставлять с суммой "косяков". И тут нельзя делать скидку на то, что мы не видим, что творится внутри клуба. Если мы видим только плохое, но не видим хорошего, а нам говорят (хорошее внутри и скрыто) то нахрена бы такой клуб нужен и нахрена с ним считаться. А если есть что выделить хорошего, но мы цепляемся сугубо за плохое - тогда это уже к нам претензия в односторонней оценке и однобокости суждения. Тут я не могу принять определенную позицию, так как дилетант в этих клубных темах и не знаю, кто что делал, где косякнул итп. Так что моя позиция нейтральна, честно, при всем уважении.

По-моему в масштабах нашего города и местных движений мы все в одном клубе. У меня хоть нашивок нет, но я просто это ощущаю в той мере, которой мне достаточно, чтоб продолжать радоваться "мотоциклизму" и Вашей компании. И в этом случае обязанностей никаких нет, а любая помощь или деятельность она "от души", а не по принуждению. И подозреваю, что в любом реальном мото-клубе, отношение к обязанностям должно быть такое же, а обязанности учитывать интересы всех членов клуба, чтоб чувства принуждения ни у кого небыло. Если же это чувство появляется у человека, то он выбрал не тот клуб для себя.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием