Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 12:52   #76
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я из Самары, и девушка, которую "приласкали" ваши (именно потому что из Вашего города, в Самаре такого не было и сомневаюсь что вообще возможно, если конечно одни из ваших "Диких" не приедут вдруг погостить) моя подруга.
в жизни не поверю что если в Самаре во второсортный бар пойти с неуравновешанными людьми бухать то я по роже не получу. Потому НАШИ в данном случае это Ульяновские мотоциклисты (тут мото форум) и в данном случае НАШИ вообще никакого отношения не имеют.

Цитата:
вы встретиться ей предлагаете, чтобы еще надавать?? Одно раза оказалось мало, да?? Вы всегда так относитесь к женщинам? И к матерям, и к женам, к подругам?!!
Что за истерика?! Я предлогаю встретится что бы была ясность. Как говориться:"Кто виноват? И что делать" Потому что на форуме отношения не выясняют, толку нет. Пока тут только мнение девушки. Не смотря на то что я считаю Девушек бить нельзя не при каких обстоятельствах я всё же хотел бы выслушать и вторую сторону. А уже потом раздавать "сладкий приз", как говорит Сварог

Цитата:
И почему если это просто "сплетни" так болезненно реагируете, Faust, что даже предлагаете какие-то разборки представительнице женского пола?
Вероятно просто человеку скучно и очень хочется быть в теме Это вовсе не значит что Фауст может ударить девушку, я лично вообще сомневаюсь что он кого то может ударить... ну разве что не специально. Точно так же я не думаю что Зверь бьет по Барам девушек выходящих из туалета, даже если они кидаются на него с ножем. Просто он выдал общую социальную теорию с элементами градуировки и классификации социального неравенства
__________________
Муж вне форума