Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 10:04   #61
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Ждать от каждого из нас - можно чего угодно.
Каждый человек - многогранная личность. Все зависит от того, с какой стороны на него посмотреть. Каждый из нас может быть и Ангелом и Бесом - все зависит от того, на какие действия нас провоцируют. И если ожидать плохого - неосознанно будешь провоцировать людей на такое поведение.

Есть конечно внутренний стабилизатор, но он есть не у всех, и я даже не могу сказать - нужен ли он вообще. У открытых людей его скорее всего нет. Подошел к нему с добром - и он к тебе с добром. Подошел к нему с мечем - и сразу в орало получил. Все открыто и честно.

А по поводу бани - это я утрировал, я знаю что вы были в кафе, которое возле бани. Звиняй, если это сильно задело.
"я канешно дико извиняюсь" (с) но это по-моему уже треп. гопник, пинающий девушку ногами многогранная и открытая личность? даже не так. особь вида "человек" нападающая на другого человека только из-за того, что его в туалет не пустили по первому требованию, это многогранная личность? в каком месте, у этой особи, простите, грани находятся?